Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1990

1990
Limit-Preis

Eugen Kampf, (1861 - 1933, Düsseldorfer Schule) Flandrische Dorf, Öl auf Leinwand, u. rechts sign., Maße o.R.: 51 x 61 cm, Maße m.R.: 63 x 72 cm, verschmutzt.